ЖИВАЯ КЛАССИКА

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика». Уверенную победу в нём одержала ученица 6 «Б» класса Королёва Арина.                                                                                                                                          Жюри по достоинству оценило выбор прозаического произведения, не входящего в школьную программу, артистичность, грамотную речь, способность вжиться в роль и эмоциональность гимназистки.                                                                                                                 Поздравляем Арину с заслуженной победой, желаем достойно представить наш город на краевом этапе этого престижного конкурса.