Я РИСУЮ ЭТОТ МИР БОЛЬШОЙ!

Как велика и необъятна наша страна! А как видят его те, кто совсем недавно переступил порог гимназии!?       Подумали и решили предоставить первоклассникам возможность рассказать, а точнее показать, как они представляют наш большой мир. И вот конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир большой!»состоялся!

Каждый, кто любит рисовать, мог взять мелки и почувствовать себя настоящим художником, который создает красивые шедевры.                                  Детская фантазия огромна и многообразна. Ребята любят рисовать и всегда с большим удовольствием берутся за цветные мелки, чтобы сделать мир вокруг ещё ярче и радостнее.

Весенняя погода, веселое настроение стали подспорьем в творческом процессе. На большом «асфальтовом холсте» заиграли яркими красками детские рисунки, которые рассказали об отношении детей к таким понятиям как дружба, мир, доброта, счастье.

Разноцветными мелками дети рисовали солнце, безоблачное небо, радостное и счастливое детство – всё то, что им подарили  люди старшего поколения.                                                                                            Рисунки на асфальте получились красивыми, яркими. Дети постарались на славу!                                                                                                    Дети — наше будущее. Мы, взрослые, несём ответственность за их судьбу. И пусть мир, дружба, красота родной земли  будет не только на рисунках наших детей!Рисуют дети на асфальте,                                                                                                      Деревья, небо и цветы.                                                                                                        Простора им, простора дайте                                                                                              Рисунком выразить мечты!