Жизнь без споров была бы скучна.

Все, что живёт взывает к обсуждению. 18 марта для 9 классов было проведено заседание спорклуба  старшеклассников  «Ваше мнение ».           Ребята «поспорили» на следующие темы: нужна ли школьная форма, какой представляется школа через 10 лет, сколько должна длиться перемена, стоит ли продолжать образование в средних учебных заведениях после 9 класса, стоит ли изменить форму экзаменов, какие предметы можно добавить в школьный курс, какие литературные произведения можно включить  в школьную программу.

Ребята с большим интересом вступали в беседу, предлагали свои идеи , были тактичны по отношению к мнению друг к друга и ведущего.                                                                                                     «Мы решили не спорить из-за пустяков. Теперь мы спорим о том , что считать пустяками».