Весенний квест «Спортивному движению- наше уважение!»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание не только родителей, но и учителей.                                  Все мы с самого детства знаем: в здоровом теле здоровый дух. Пожалуй, ничто так не сближает ребят, как совместные праздники и развлечения.                                      Именно поэтому в гимназии стало традицией проведение спортивных соревнований между параллелями, либо объединив ребят из разных классов в одну команду.                                             В  обновленном сквере и спортивной площадке собрались ученики МБОУ гимназии №1 из параллели 4- х классов, чтобы провести весенний квест  , состоящий из этапов – станций весёлых и задорных эстафет.

Мероприятие  прошло на «ура!» .

Все весело, энергично и с пользой провели это время. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда …

Мы снова почувствовали себя большой единой семьей!

Сегодня мы снова вспомнили о взаимовыручке, взаимопомощи, но дух соперничества не утихал ни на минуту!

Солнце, свежий воздух, весна и все близкие друзья рядом – что может быть лучше для интересного досуга?!

Дрогунова В.А, Романенко Я.В. и учащиеся 4-х классов .