ДОМИК ДЛЯ СКВОРУШКИ

Попрошу сегодня папу в гости к другу не ходить,                                                                                                  Чтобы сообща скворечник                                                                                                нам для птиц соорудить!
Смастерить для птичек домик      совершенно нам не трудно.                                Будем очень мы стараться, чтоб им было в нём уютно.
Прилетев из стран далёких  голосистые скворцы
Прощебечут нам: «Спасибо! «Ведь мы с папой молодцы!!!
Розбицкая Н.                                                                                                                                                                     Каникулы прошли с пользой! Учащиеся 4”В” класса Власов Даниил, Воробьёв Гордей и Яричевский Артём    в рамках краевой акции  “Птицы Кубани” сделали скворечник своими руками под руководством  Власова Евгения Александровича.

Это уже не первый домик для пернатых друзей. Каждый год учащиеся нашего класса дарят комфортабельное жилье скворцам и размещают его на деревьях соседнего сквера . Изготовление деревянных домиков стало уже своеобразной традицией класса и гимназии .  В этом году скворечник появился на дереве одного из дворов по улице Азовской, где проживают наши ученики. Теперь ждём новых жильцов! Добро пожаловать!

4”В” класс