8 Марта – день особый!

8 Марта – один из самых любимых праздников в нашей стране. И в канун Международного женского дня ученики 1-г класса поздравили своих дорогих мам и бабушек.                                                                                                                                                        Для оригинального поздравления ребятам пришлось изрядно «попотеть». В течение двух недель они старательно зарабатывали «пятёрки» и обменивали их на цветы для того, чтобы в дальнейшем сделать аппликацию — корзину, наполненную этими цветами.                                                                                                                                                 Каждый ребёнок знает, как мамы радуются успехам своих детей. Поэтому все ребята приложили максимум усилий!

Для дорогих бабушек мальчишки и девчонки старательно раскрасили гипсовые цветочки, тем самым «вырастив» симпатичные цветочные поляны.

Такое поздравление, несомненно, привнесло в жизнь мам и бабушек атмосферу весенней радости и счастья.