Праздник, который объединяет всех!

В эти дни проходит Олимпиада в Южной Корее. Именно поэтому в 5 «Г» классе проводился классный час, посвященный Олимпийским играм. Ученики ответственно подготовились к важному мероприятию. Демченко Виктория сделала большую поделку в виде олимпийских колец, несколько учениц нарисовали красочные рисунки, группа учеников подготовила интересные презентации и ребусы.Учащимся очень понравился классный час, особенно запомнилось выступление Агеенко Кирилла. Ученик подробно рассказал об истории Олимпийских игр. Также пятиклассники  услышали интересную информацию  об Олимпиадах в Москве и в Сочи.

По окончании классного часа с ребятами была проведена беседа о здоровом образе жизни, которую подготовила студентка 3 курса института русской и иностранной филологии АГПУ. В конце беседы было проведено анкетирование для выявления отношения учащихся к ЗОЖ. Его результаты показали, что идеи олимпийского движения находят свое проявление в здоровом образе жизни подростков.