Вы поедете на бал?

На основании ГБУ ДО КК «Дворец творчества» от 26 января 2018 года№ 18/1 «О проведении XIII Губернаторского бала выпускников общеобразовательных организаций Краснодарского края», приказа управления образования от 02.02.2018 «Об участии выпускников общеобразовательных организаций города Армавира в XIII Губернаторском бале», объявлен конкурс выпускников за право принять участие в XIII Губернаторском бале выпускников школ Кубани 2018 года.Всю информацию о конкурсе можно получить на сайте гимназии и в Штабе воспитательной работы.

Выпускники, вы поедете на бал?Предлагаем ознакомиться с Положением о конкурсе и принять в нём участие! Ждём ваши материалы и портфолио до 1 марта 2018 года. Городской этап конкурса состоится 6 марта. В нём примут участие победители гимназического этапа. Желаем успехов!