Я выбираю спорт!

3 февраля на центральной площади  Армавира прошла Акция в поддержку российских спортсменов «Россия в моем сердце!Я выбираю спорт!». Жители города вышли на центральную площадь и показали, что они верят в наших спортсменов. Участниками акции выступили талантливые дети и спортсмены нашего города. Невзирая на погоду, они готовы были показывать свои таланты на сцене. Учащиеся гимназии №1 также были на этом мероприятии. Стоя в первых рядах, они выказывали внимание активным участием в акции и плакатами в поддержку своих соотечественников. Они также принимали участие, выполняя вместе с инструктором зарядку, следили за ходом мероприятия, с увлечением слушали выступающих спортсменов, проникались духом грядущих Олимпийских игр, на которых выступит наша землячка, уроженка Армавира, Алина Гриднева, которая будет бороться за медали в лыжной акробатике. Ребятам запомнились выступления заслуженных и именитых спортсменов, прославивших наш город.Среди лозунгов на плакатах, подготовленных шестиклассниками, были «Трибуны с тобой. Россия, в бой!» и «Вам придется постараться — за победу надо драться!».