«Наследники Победы » на посту

Вся страна отмечает важные исторические даты, связанные с Великой Отечественной войной. 75 – лет тому назад Россия переживала трагические события: блокаду Ленинграда, битвы под Москвой и Сталинградом, оккупацию  территорий южного направления. Жители Краснодарского края и Кубани отмечают освобождение их родной земли от немецко – фашистских захватчиков. Именно в эти дни отряд гимназистов «Наследники Победы» заступил на главный пост города – у Вечного огня. Возложить цветы к памятнику, отдать дань уважения тем, кто пожертвовал  своими  жизнями за будущее Родины, приходят люди разного возраста: пожилые и молодые, школьники и студенты и даже малыши с родителями. Гимназисты с чувством большой ответственности, с гордостью относятся к поручению – нести Вахту памяти. Правнуки дорожать памятью о своих дедах и прадедах.                                                                                                                                                   Пресс — центр отряда»Наследники Победы»