«Непоседы» в строю…

Традиционно в первые дни месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы городской Дворец детского и юношеского творчества собирает творческие коллективы школ для участия в зональном конкурсе военной и патриотической песни «Пою моё Отечество». Активными участниками конкурса  становятся лучшие вокальные коллективы  и солисты. Гимназию на конкурсе представляли три возрастные группы ансамбля «Непоседы».

Ребята вместе с руководителям ансамбля Н.В. Темниковой  подготовили на конкурс песни, воспевающие красоту и мощь нашей Родины, рассказывающие о незаживающих ранах той далёкой, страшной войны. Участники ансамбля «Непоседы»хорошо известны и любимы не только в гимназии, но и в городе. Их творчество и мастерство наставника не оставляют равнодушными зрителей . Они являются многократными победителями и призёрами самых различных по тематике и уровню конкурсов.Не стал исключением 2018 год. Ребята уже стали победителями городского конкурса вокального мастерства, посвящённого Рождеству Христову и успешно выступили в краевом этапе конкурса.

В конкурсе патриотической песни «Непоседы» поразили зрителей и членов жюри не только выбранным репертуаром и внешним видом, но и чистотой исполнения,завораживающим  многоголосьем и красотой исполнения песен.Наш ансамбль стал победителем  во всех возрастных категориях. Три первых места! Отличная победа «Непосед» и их бессменного руководителя Нелли Викторовны Темниковой! Поздравляем всех участников ансамбля! Желаем новых песен, творческих взлётов и побед! Ваш труд украшает любое мероприятие и дарит ни с чем не сравнимую возможность прикоснуться к искусству, наполнить свою жизнь добром и красотой!

Comments are closed.