Военная тайна 3-А

Отгремели залпы войны….наступила Победа!  Армавир  отметил славное 75-летие нашей Победы в Великой отечественной войне. Но как ЭХО до сих пор прокатываются воспоминания о прошедших военных днях. Это никогда не должно быть забыто. Это надо не мертвым, это надо живым!

Ребята много слышали о войне. Но чтобы дети ближе прочувствовали , какой была война мы организовали экскурсию в                                                           музей.                                                                                  Гимназисты с интересом слушали о славных подвигах армавирцах во время войны, познакомились с солдатскими письмами- треугольниками, которые военные присылали с фронта родным.                                     Увидели , какую одежду носили солдаты в те далёкие года.

В завершении экскурсии ребята разделились на 2 команды, выбрали себе командиров и поучаствовали в различных конкурсах, показали какие они ловкие, быстрые, сообразительные.

Мы верим, что наши дети вырастут достойной сменой ради мира на Земле.