В знак уважения воинской доблести и славе

Давно умолк войны набат,                                        Цветут цветы в родном краю,                                  Но будет вечно спать солдат,                                      Что смертью храбрых пал в бою.                              -Он сохранил тебе и мне,                                               И человечеству всему,                                                  Покой и счастье мирных дней.                                   Давай поклонимся ему!                                          Учащиеся 2 «А» класса в знак памяти и глубочайшей благодарности тем, кто отдал свои жизни за нашу мирную жизнь, возложили цветы к памятникам Великой Отечественной войны. Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

Ребята будут помнить погибших в жестоких боях, защищая Родину до последней капли крови, подаривших им мирное небо над головой.