Театр- это волшебный мир.

Театр- это волшебный мир.Он дает уроки красоты, морали и нравственности.А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей..»(Б.М.Теплов)                                                                 Театр — уникальное место, где создана особая атмосфера сказки. Попав туда, ребята  взрослые и совсем малыши  искренне верят в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действии, воспринимая игру артистов как самую настоящую реальность.                                                Наверное, не случайно гимназисты любят посещать армавирский театр драмы и комедии. Зимние каникулы создают для посещения театра дополнительные возможности, которыми и воспользовались ребята вместе со своими учителями.

Учащиеся  гимназии  посетили новогоднее мероприятие, которое проходило в городском театре.

На сцене ожила самая настоящая сказка: принцы и принцессы, придворная свита и советники, интриги и искренние чувства, улыбки и песни, радостные лица. Ребята не скрывали восторга!

После спектакля гимназистов ждал еще один сюрприз – новогодняя ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи!

Ребята водили хоровод, пели песни, знакомые всем с самого детства, играли в различные праздничные игры!                                                                                                    Дух праздника и волшебства никуда не уходит! Надеемся, это ощущение сказки и счастья будет в ребячьих  сердцах еще долгое время!

Пресс-центр гимназии №1