Активный отдых — это здорово!

Весело и интересно проходят зимние каникулы у учащихся.                                   Встречи с друзьями , интересные кинофильмы, чтение увлекательных литературных произведений.              Отсутствие снега этой зимой ребята стараются чем- то компенсировать.Поэтому, одним из  любимых место  отдыха гимназистов,                                            является каток.                                 Посещение катка для учащихся 10-В класса — одна из возможностей с пользой провести каникулы.                        Активный отдых, положительные эмоции,                                                           физическая нагрузка — то и, конечно, встреча с друзьями и одноклассниками — вот то, что дает им каток.