«Помощники Деда Мороза»

Новый год – это время чудес!!! И каждый из нас старается сделать счастливыми всех близких людей, осуществить мечты и исполнить самые заветные желания!!! А следом за ним приходит Рождество и каждому хочется порадовать родных и близких , доставить им приятные минуты и поднять настроение. Вот и учащиеся 3 «Б» класса решили помочь Дедушке Морозу и превратили свой класс в его мастерскую.

Ребята с увлечением делали подарки для своих родных и близких к Рождеству  в виде символа 2018 года  — собаки, которая будет оберегать их дом и приносить только радость! Тепло детских рук, хорошее настроение и радость творить добро наполнили незатейливые подарки, сделанные ребятами, и наполнят сердца близких и родных верой в завтрашний день. Ведь у ворот их дома появится надежный страж и верный друг — чудный пёсик!