Праздник, который все ждут

Близится замечательный праздник, который многие любят с детства. Это единственный день, в который в сказку верят не только дети, но и взрослые охвачены ощущением чего-то волшебного и таинственного, а совершенно незнакомых людей объединяет общее предвкушение приближающегося Нового Года.

Новый Год – время волшебства и веселья, когда ждешь чуда и веришь в сказочного волшебника, приходящего в дом с подарками. Особенно сильно в новогоднем чуде нуждаются детки, которые в силу трудной жизненной ситуации не могут провести самую волшебную ночь в году в кругу дружной семьи, окруженные заботой и вниманием. Поэтому нельзя оставаться в стороне, когда есть возможность помочь осуществить мечту ребенка, которому в жизни повезло меньше, чем большинству. Вот и ребята 3 «Г» класса решили примерить на себя роль Деда Мороза и поздравить детей из социально — реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Праздничную программу для ребят подготовили маленькие актеры из МБОУ гимназии № 1, стараясь окружить детей заботой, вниманием и помочь поверить в сказку. Ребята приняли участие в развлекательной программе, посмотрели новогоднее представление, зажгли елку и получили сладкие новогодние подарки.

Так приятно когда мечты сбываются, не правда ли? Новый Год — время для маленьких радостей и больших начинаний.