Чудеса случаются!

Когда наступает Новый год, в глубине души все люди, независимо от возраста, ждут чуда, сказки, исполнения желаний.                                                                                                                                                     — Неужели Дед Мороз существует? – спрашивали дети. – Неужели есть тот волшебник, который исполняет мечты?                                                                                                                                                             — Да, конечно, есть! Надо только верить в чудо! Верить без всяких сомнений!                                                И вот после беседы о Новом годе, о мечтах и подарках дети принялись писать письма Дедушке Морозу.  В них они поздравляли его с наступающим 2018-ым годом, желали здоровья и просили о подарках. Очень отрадно то, что мальчишки и девчонки не забывали о своих братьях и сёстрах, родителях.

А ещё у каждого из ребят был мешочек со сладостями-наклейками, которые означали их успехи на протяжении всего декабря. Читали, считали, писали…старались сделать это лучше, чем вчера. В надежде на то, что так сам Дедушка Мороз сможет убедиться, какими они были умницами и молодцами.                                     Очень хочется, чтобы в новогоднюю ночь оправдались детские надежды, заискрились глаза от счастья!