Здравствуй , Новый год!

Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт!                                                                                            Постучится в двери к нам:                                                                              Дети, здравствуйте, я к вам!                                                                          Праздник мы встречаем, ёлку наряжаем,
Вешаем игрушки, шарики, хлопушки…
Скоро Дед Мороз придёт, нам подарки принесёт —
Яблоки, конфеты… Дед Мороз, ну где ты?!                                              В большой гимназической семье есть малыши, которые только первого сентября 2018 года переступят порог школ нашего родного города. Это мальчики и девочки из группы предшкольной подготовки “Грамотейка”.

В предпраздничные дни                                                                      у ребят много дел:                                                            написать письмо Деду Морозу,                                                         посетить все утренники,                                                                нарядить дома елку,                                                                      попросить у Зимушки снега,  сделать      своими рукам   новогоднюю игрушку и открытку.

В минувшую субботу детвора заряжалась  праздничным настроением : слушали новогодние песни, разгадывали  головоломки от Снегурочки, делали поздравительную открытку с символом грядущего года по восточному календарю.

Малыши решили: раз следующий год – год собачки, год должен быть хорошим! Ведь наши младшие братья — это самые верные и преданные друзья, которые дарят нам свою любовь и обожание!  С Новым годом! С новым счатьем!