«Подари улыбку!»

К счастью, праздник Нового года приходит и  поднимает настроение не только детям, но и взрослым. Однако , ожидание праздника детям всегда в радость, а вот у взрослых хлопот прибавляется . У кого -то годовые отчёты и завал на работе, у кого-то семейные проблемы с предстоящими зимними каникулами у ребят, кто-то ослаб духом после напряжённой работы, а кто-то слегка утратил моральное равновесие. Всё это не скрыть от детских глаз и поэтому они всячески стараются поддержать взрослых. Надеемся с приходом каникул обязанностей по дому у всех гимназистов прибавилось. Но не только дома ребята проявляют заботу о взрослых.Поднять настроение своим учителям и весело напомнить о скором приходе Нового 2018 года отправились учащиеся 9-А класса. Предпраздничная акция «Подари улыбку »  ребятам, кажется, удалась!