Путешествие по новогодней планете.

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. И сегодня учащиеся 5-х классов отправились в путешествие по новогодней планете. Ребята побывали в различных странах: снежной Финляндии, Польше, Германии, Италии, Китае, Испании и вернулись обратно в Россию.

Дети познакомились с историей праздника и новогодними традициями других стран. И, конечно же, не обошлось без интересных  конкурсов.

Ребята отгадывали новогодние загадки, пантомимы, участвовали в эстафетах, рисовали, писали веселую телеграмму Деду Морозу и устраивали фейерверк. Мероприятие  очень понравилось детям. Все участники получили сладкие призы!