Пусть праздники будут яркими и безопасными!

Уважаемые родители и учащиеся, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть 2018 год принесет в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплом и любовью. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье.Желаю новых открытий и достижений, реализации всех планов и идей. Пусть всегда будут рядом близкие люди и верные надежные друзья.Впереди много светлых праздничных дней. Для многих из нас Новый год – семейный праздник со своими традициями. Как же обезопасить себя в новогодние праздники? Помните о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Дети ни в коем случае не должны самостоятельно запускать новогодний салют. Делать это должны только взрослые, только на улице в безопасном месте и в безветренную погоду!    Каникулы – время совместного проведения досуга: поездки на отдых, к близким и друзьям, посещение кинотеатров и т.д. Не забывайте о правилах дорожного движения при нахождении в транспорте, пересечении проезжей части; помните о правилах поведения в местах массового скопления людей.Пусть долгожданные праздники пройдут весело и без происшествий! Пусть они будут яркими и незабываемыми!