«Фейерверк чудес»

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке.

Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка,  в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.Вот и в дни зимних каникул и  новогодних праздников в нашей  гимназии в параллели четвёртых классов прошло волшебное мероприятие «Фейерверк чудес!».Ребята и взрослые постарались отлично!

Были подготовлены сказочные сценки, разучены новогодние песни, стихи, загадки, танцы, показательные акробатические номера с различными предметами! Ребята с большим интересом принимали участие в новогоднем празднике! Были и Снегурочка с Дедом Морозом, которые пытались перевоспитать двоечника, но получилось это сделать не сказочным героям, а современному талантливому учителю МБОУ гимназии №1. Ребята получили грамоты  и  благодарственные письма. Но главное то, что они получили море положительных эмоций и удовольствия!  И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у нас на весь следующий год!                                                                 Гимназисты 4 А, 4 Б, 4 В классов

Comments are closed.