«Огонёк» 7-В

Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей,  поэтому гимназисты так тщательно готовятся к нему. Выставки новогодних игрушек и символов года, праздничные стенгазеты и оформление кабинетов, написание сценариев  и работа над эскизами  костюмов – вот чем так увлечённо занимались ребята накануне праздника. Учащиеся 7 класса «В» втайне от своих одноклассников  готовили «Голубой огонёк». И вот новогоднее представление началось.

В гости к ребятам пришли известные артисты и персонажи: Матрёна и Цветочек, Сердючка и кот Матроскин, дядя Фёдор и Шарик и,конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Безудержное желание некоторых героев  стать символом года приводит к смешным ситуациям, необычным поворотам событий.Как всегда, всё заканчивается благополучно. Звучат поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки, собаки Шарика, ребятам вручают долгожданные подарки. Ансамбль «Непоседы» завершают показ «Голубого огонька» исполнением рождественской песни. Спасибо всем за новогоднее поздравление!