«Путешествие в страну «ЗОЖ»

Здоровый образ жизни!Полезен он для всех!                      Здоровый образ жизни!Удача и успех!                                          Под таким девизом прошло выступление ребят из 2 класса «А»  «Путешествие в страну «ЗОЖ». На праздник пришёл симпатичный и обаятельный ЗОЖИК, Гостям – учащимся младших классов – он и его помощники рассказали о правилах здорового образа жизни и правильном питании, провели познавательную викторину и загадывали загадки , предложили поучаствовать в интересных играх. Особенно понравилось ребятам выступление гимнастов.

На празднике звучали спортивные и зажигательные песни. Учащиеся других классов рассказали  о своих спортивных достижениях, о правилах здорового образа жизни, которые помогают им не только в спорте, но и в учёбе.Желаем всем участникам нашего праздника ЗОЖ, всем гимназистам, их родителям , педагогам и сотрудникам гимназии в Новом 2018 году КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Зожики 2-а  класса