Быть военным –престижно!

Мужество, выносливость, честь – главные качества любого настоящего мужчины, защитника родины, по мнению заместителя начальника  штаба  отряда  специального назначения Фурсы  Дениса Евгеньевича. В беседе с учениками 7 «Б» класса он поведал о нелегком, но почетном  пути военнослужащего. «Быть военным – очень престижная профессия для мужчин», — считает Денис Евгеньевич.  Рассказывая о своих боевых задачах, о трудностях преодоления человеческих слабостей, он заострил внимание ребят на том, что воспитывать в себе упорство, трудолюбие, выносливость необходимо со школьной скамьи.

Хорошая физическая подготовка, крепкие знания необходимы каждому человеку, а особенно военному.Кавалер ордена Мужества, майор   Фурса  Д.Е. своим личным примером вдохновил семиклассников на  выбор высокой цели в своей жизни. Каждый для себя сделал вывод: необходимо хорошо учиться, заниматься спортом, добросовестно относиться к делу