Страна Мастеров

Самый любимый и долгожданный зимний праздник у детворы – это, конечно, Новый Год.                                               Все они с нетерпением ждут момента,                           когда дома установят красавицу — елку,                             украсят ее разноцветными игрушками,                                 а на празднике под ветками можно будет найти приятные подарочки.

Каждый год во всех школах и классах ребята своими руками изготавливают красивую поделку.  Вот и ребята 3 «Г» класса  целую неделю творили оригинальные и неповторимые поделки. От всего сердца писали письма Деду Морозу, с надеждой и верой, что он обязательно ответит, если к письму приложить рисунок или стишок, ведь дедуля тоже любит подарки и внимание. Елочки, собачки, шарики, новогодние венки  украсят ёлки многих домов.

Новогоднее настроение  не заставит себя ждать, если собственными руками смастерить неповторимое произведение искусства. Ребята будут любоваться своим творением, загадывать свои желания, верить и ждать их исполнений. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.