«В гостях у «Марса»

В каждой семье есть свои традиции, особенно                новогодние.                                                                                                Есть такие традиции и у нашей гимназии, одна из которых – встреча Нового года в кинотеатре «Марс».                                                                                                       И на этот раз популярный среди армавирцев развлекательный центр гостеприимно распахнул свои двери перед пятиклассниками.

Подростки попали в волшебный зал с                                огромной елкой и необычными украшениями.                     А когда сам Дед  Мороз и его внучка Снегурочка стали проводить увлекательные конкурсы, восторгу детей не было предела.                         Шутки, песни, игры, танцы – все было на этом замечательном празднике.                               Ну и какая же киноелка без фильма?! И вот уже дети расположились в уютном красном зале, погас свет, и все зрители внимательно следят за судьбой Фердинанда, доброго и чуткого быка из одноименного мультфильма. Аплодисменты ребят по окончанию фильма – вот главное свидетельство того, что праздник удался на славу!

Юные корреспонденты 5-Г класса