«Зимние посиделки» 9-Г

Новый год — самый долгожданный и веселый праздник,с нетерпением ожидаемый и взрослыми и детьми.Накануне этого торжества в 9 «Г» классе было проведено мероприятие . Но присесть девчонкам и мальчишкам не пришлось. Кто только ни был на празднике: и Единорог, и Мышка- норушка, и злая Волшебница, и молчаливый Ежик. И, конечно же,  не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Ребята показывали сценки в стихах собственного сочинения, пели песни, играли на гитаре, участвовали в конкурсах и получали подарки. Каждый внес свой вклад в создание новогодней и сказочной атмосферы.

Ученики 9 «Г» класса поздравляют всех обучающихся гимназии, учителей, родителей с этим радостным праздником. Перевернута еще одна страничка школьной жизни. Не за горами серьезное испытание – экзамены. Пусть в наступающем году все выпускники гимназии получат свои долгожданные пятерки!!!