Время новогодних чудес…

Звуки волшебной новогодней мелодии разливаются по гимназии, в коридорах то и дело вам встречаются зайцы, волки и другие  сказочные герои … А это значит, что Новый год на пороге, и к   нам в гости спешат Дед Мороз и Снегурочка. Только вот встретиться с ними не всегда бывает легко. В этом сегодня убедились малыши, которых пригласили на новогоднюю сказку.

К их удивлению,  на сцене их ждал не Дед мороз, а заплаканная Маша и грустный медведь, которые рассказали ребятам, что Деда Мороза и Снегурочку похитили злые волки, утащили в ледяную бездну.

Чтобы спасти ДедушкуМороза, героям пришлось пройти через множество испытаний. А помогли им жители сказочного леса.

Зайцы своим энергичным танцем спугнули волков, а талантливые ребята из группы «Непоседы» своими звонкими голосами вернули в лес сказку.

И вот уже  на сцене счастливая Маша с другом Мишкой, а рядом Дед мороз и Снегурочка!

Звучат добрые пожелания, праздничные песни, зазывающие к нам новый год!

Под звуки хлопушек ребята загадывают желания, которые обязательно исполнятся в наступающем году!

Сделать праздник весёлым и ярким помогли все ребята, собравшиеся сегодня в акутовом зале родной гимназии.Они пели,

веселились, активно поддерживали персонажей представления.Инициатором, организатором,вдохновителем и реализатором всех творческих идей стали Ученический совет  и Совет  лидеров гимназии, верные и преданные своему делу участники ансамбля «Непоседы» и все-все ребята, которые не смогли остаться равнодушными, когда в дверь нашего родного дома — гимназии постучался Новый 2018 год!

 

 

Comments are closed.