У вершины Олимпа…

Череда новогодних чудес                             захватила гимназию. Праздник чувствуется на каждом шагу, а значит, пришло время подарков, долгожданных наград.                                                                                      Сегодня такие подарки получили гимназисты, ставшие победителями и призерами муниципального и зонального этапов Всероссийской и Региональной олимпиады школьников.

Ребят пригласили на торжественное заседание гимназического научного общества «Ученый кот», на котором было вручено более трехсот грамот гимназистам, ставшим победителями и призёрами муниципального и зонального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Нет ни одной учебной дисциплины, в которой бы гимназисты уверенно не заявили о себе.

Отрадно, что среди собравшихся были ребята, которые смогли одержать победы на нескольких олимпиадах. В руках некоторых из них внимательные зрители могли насчитать 5,6 и даже 8 грамот. И все же гимназисты еще на пути к олимпу. Впереди много новых побед, останавливаться пока рано. А чтобы этот путь был успешным, к ребятам с волшебными новогодними пожеланиями обратился…да..да… Дед Мороз, который просто не мог пропустить такое торжественное мроприятие и нашел время для талантливых гимназистов. Добрые пожелания, музыкальные подарки, сказочные сюрпризы -все это сделало это мероприятие по-настоящему новогодним и незабываемым!



Светлана Астанкова

Comments are closed.