Новый год стучится в дверь…

20 декабря учащиеся 9 «Б» класса провели предновогодний классный час. Праздник начался с украшения ёлки желаний, каждый создал свой собственный эксклюзивный шар со своим желанием и все ученики украсили зелёную красавицу.

Потом ребята поиграли в активные и интеллектуальные игры, все проявили свою заинтересованность в празднике и получили заслуженные медали и ценные подарки.

Играли ребята в игру «Дракон»,  отвечали на вопросы блиц-викторины, отгадывали новогодние ребусы, слепили снеговика, поиграли с шарами и пожелали друг другу чудесного праздничного самого лучшего нового года.Классный час стал стартовым в череде новогодних сюрпризов.А впереди много интересного и волшебного! Хорошего настроения всем!