Мамочка — мой друг и ангел-хранитель…

День матери – один из любимейших праздников всех гимназистов. К нему ребята всегда долго готовятся: придумывают оригинальные поздравления, делают необычные подарки и создают особое настроение во всей гимназии. В эти дни даже самый загруженный учебой ученик не забудет о празднике, весь на стенах рекреаций яркие газеты, выпущенные к празднику, а еще полным ходом идет подготовка к концерту ко Дню Матери.


К сожалению, актовый зал гимназии не может вместить всех наших мам, но он может собрать гимназистов, чтобы ярко, незабываемо и творчески рассказать друг другу о своих мамочках, самых красивых и добрых! Именно на такой концерт и собрались гимназисты начальных классов.
Сегодня все номера, музыкальные, танцевальные, спортивные, были о маме, были для них. И если кто-то еще сомневается в выборе песни или стихотворения, которое он расскажет маме в праздничный день, то сегодня у него была возможность послушать и выбрать что-нибудь себе по душе. Но главное все же в том, что сегодня каждый маленький гимназист наполнил свое сердечко огромной любовью – любовью к маме!

Comments are closed.