100-летнему юбилею проведения I заседания Кубанской Законодательной Рады

Интересные люди, чьи дела и судьбы связаны с настоящим и будущим нашего города, -всегда долгожданные гости в гимназии. Мы рады общению с ними, потому что гимназистам небезразлична судьба родного города.
17 ноября в гости к старшеклассникам пришёл выпускник гимназии, ныне депутат ЗСК Краснодарского края, Титов А.Н., который провёл для гимназистов урок, посвящённый памятной дате кубанской истории. 1 ноября 1917 года открылась первая сессия Кубанской Законодательной рады.
Речь на уроке шла об истории парламентаризма на Кубани, затем плавно перешла в режим диалога.
Алдексей Николаевич в статусе депутата ЗСК всего два месяца, но сделано уже достаточно много, и впереди большая работа. А вот определить ее направления могут помочь такие встречи, в ходе которых можно поговорить по душам с будущими молодыми избирателями, которые, как никто иной, заинтересованы в будущем города, края, страны. Алексей Николаевич рассказал им о своем пути в политику, о сложностях в работе депутата, о первостепенных задачах на своем посту и о перспективах развития нашего города. Честность и искренность в выражении политической позиции вызвала интерес и уважение к деятельности Алексея Николаевича.

Было задано много вопросов и намечены темы для будущих встреч, которые гимназисты теперь будут ждать с интересом.

Светлана Астанкова

Comments are closed.