Славная история завода

Далеко не каждый человек имеет представление о современном предприятии, а тем более школьники. 16 ноября 3 «Г» классу представилась такая возможность: побывать на 81 Бронетанковом ремонтном заводе.
Не каждый завод готов сегодня открыто представить взгляду земляков работу трудового коллектива промышленного предприятия.А нам повезло!


Мало кто знает, сколько испытаний проходит машина после того, как выходит из ремонтного цеха. Мы своими глазами увидели, как кипит работа сегодня в кузнечном, сборочном, литейном цехах, на транспортном участке, в механическом цехе.
Нам было всё интересно и ребята задавали вопросы специалистам и убедились в том, что, несмотря на кризис, промышленные предприятия могут успешно работать и развиваться.
В настоящее время завод является ведущим по капитальному ремонту и модернизации колесных бронетранспортеров и их двигателей. Гордость за наш город переполняла наши сердца.
Нам разрешили сделали памятные снимки около боевых машин.
Экскурсия очень нам понравилась, а заводу и всем заводчанам мы пожелали благополучия и процветания, новых заказов и успехов в труде.
Учащиеся 3-г класса

Comments are closed.