Листая страницы истории гимназии

У каждого из нас есть своя история, которую мы пишем на протяжении всей своей жизни. И вот уже 116 лет все те, кто переступал порог нашей гимназии, своими делами, помыслами, мечтами слагают её историю. Очень важно приобщить к этому делу современных гимназистов, ведь именно им строить будущее нашей страны, нашего края, нашей гимназии. Поэтому на каникулах дети активно откликнулись на мероприятия проходившие в нашем музее, которые рассказывали об истории школы, её учениках, ставших известными людьми, прославивших школу своими делами.

При музее истории гимназии созданы и успешно работают творческие и поисковые группы, которые готовы принять участие в классных часах, уроках мужества и открыть слушателям новые страницы истории гимназии.