Если хочешь быть здоров!

Все мамы и папы мечтают о том, чтобы их ребёнок рос здоровым, физически крепким, умным и правильно развивался. Для этого уже с детства необходимо воспитывать у детей полезные привычки, помогающие заботиться о собственном здоровье. Главная наша задача — воспитывать у детей потребность в здоровом образе жизни.
На неделе здоровья в 3 Г классе была проведена интеллектуально – познавательная игра «Если хочешь быть здоров». Дети в игровой, занимательной форме знакомились со своим организмом, закрепили элементарные знания об органах человеческого тела, учились заботиться о своём здоровье.
В заключении ребята своими руками сделали поделку «Доктор Айболит», пожелали друг другу не болеть и всегда быть здоровыми.

Где здоровье, там и я.
Со здоровьем мы друзья!