Прощай, школа!

Как всегда неожиданно подошёл к концу еще один учебный год, и все бы ничего, если бы он не был уже одиннадцатым по счету. 11 лет, 99 учебных месяцев и около 20000 уроков.

Даже представить сложно, что все это уже позади. Уходит в прошлое самая яркая страница нашего  детства. Все мы еще не раз вернемся в стены родной гимназии, но уже никогда не пробежимся по зеленому коридору, не будем ждать теплую пиццу в столовой, и никогда уже не сядем за школьный парту и не ответим урок у доски. Честно говоря, немного страшно расставаться со школой, но впереди нас ждет огромный мир, мир, полный возможностей и трудностей. Мы входим в него состоявшимися личностями с багажом знаний. Многое из того, что есть у нас за плечами сегодня,  имеет гимназические корни. Талантливые педагоги шаг за шагом учили нас не только предметным дисциплинам, но и развивали наше мышление, культивировали лучшие человеческие качества. Одиннадцать лет учебы в гимназии стали для всех нас первой и самой главной школой жизни, за это мы очень признательны тем, кто все это время вел нас за руку по тернистому пути к знаниям. Хочется переадресовать знаменитые слова Некрасова «Учитель! Пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени» всем педагогам, которые встретились нам за эти 11 лет и преподали самые важные уроки. 

11б-1

11 «Б» класс поздравляет всех с окончанием учебного года, особенно все 11 классы. Мы потрудились в этом году на славу. Желаем всем высоких баллов на ЕГЭ и успешного поступления.

Гимназия – наш второй дом. Скоро мы разъедимся по разным городам, но все мы знаем, что в нашей любимой школе всегда открыты для нас двери…

11б-2Гимназия нас научила многому: дружбе, любви, взаимопомощи, помогла развить в каждом из нас сильных характер – все эти знания и умения помогут нам в жизни. СПАСИБО, ГИМНАЗИЯ!!!!

Это были самые замечательные годы в гимназии, которые мы запомним на всю жизнь.

Актив 11 «Б»

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.