Давай, до свидания…

Говорят, что школа – наш второй дом. Придя в гимназию совсем еще детьми, мы  думали иначе. Можно ли назвать вторым домом здание, построенное более ста лет назад? Могут ли привлекать темные коридоры, узкие лестницы, тесные раздевалки? К концу одиннадцатого класса мы с радостью можем сказать «Да!». Ведь дело не в ремонте, который, кстати сказать, у нас хорош, дело в школьной атмосфере. Все то, что казалось чужим, пугало и отталкивало  раньше, к концу обучения стало по-настоящему родным, до боли знакомым.

11а 2013 Мы все будем скучать по гимназии, особенно по тому, что было в ее стенах. У нас были прекрасные преподаватели, которые не только передавали нам научные знания, но и делились жизненным опытом, помогали советом, поддерживали в сложных ситуациях. Хочется сказать им большое спасибо за безграничное терпение, внимание и любовь к нам. Пусть простят наши мелкие шалости: опоздания, выкрики на уроке… Мы были простыми одноклассниками, но смогли стать верными, надежными друзьями. Именно здесь мы научились дружить и ценить дружбу, помогать друг другу в проблемных ситуациях, вместе радоваться заслугам других.

Ясакова Анна, Греннинг Галина, Шлыкова Екатерина и весь 11 «А»