Гимназия выбрала лидера!

13 октября в единый день выборов Лидеров школьного самоуправления на избирательном участке гимназии с самого утра было многолюдно. Все с нетерпением ждали, когда начнёт работу комиссия и можно будет отдать голос за кандидата, которому ты вверяешь будущее гимназии. В этом году за пост президента боролись два кандидата: Воронцова Валерия, учащаяся 10-Б класса, кандидатуру которой класс выдвинул уже на 2-ой срок, и новый кандидат — Туринок Иван, учащийся 9-А класса.

Борьба была острая, насыщенная разнообразными агитационными формами. У стендов предвыборной кампании всегда было многолюдно, ведь это так важно — не ошибиться и выбрать для гимназии наиболее правильный путь.
В итоге выбор сделан!
Школьное самоуправление продолжит работу по своим основным
направлениям, ведь наибольшим количеством голосов гимназисты
переизбрали на этот пост Воронцову Валерию.
Мы поздравляем нашего лидера и желаем ей
творческой активности и успешной работы
на посту лидера гимназического самоуправления!
А ещё пожелаем всем нам хорошего и дружного Ученического совета, который под руководством Лидера гимназии поведёт всех нас к новым достижениям и открытиям по трудной, но такой интересной и насыщенной школьной тропинке.
Пресс-центр гимназии