Так дышала война

                   Воспоминания ветерана 81-ой стрелковой дивизии, Н. П. Булекова, учащиеся слушали не раз. Каждая встреча с эти удивительным человеком – настоящим защитником Родины, патриотом, мудрым наставником и другом ребят, для гимназистов долгожданное событие.
Накануне  Дня Победы дом  Николая Павловича принимал гостей. Ученики 3 «В» класса пришли к ветерану, чтобы поздравить его с праздником. Николай Павлович  радушно принял своих юных друзей. В уютной домашней обстановке ветеран и его супруга вновь поведали гимназистам о военных днях. Рассказы о сражениях, о долгих днях разлуки с семьёй, о  смехе в окопах ребята слушали, затаив  дыхание.
Эта очередная встреча стала продолжением доброй традиции, Н. П. Булеков с радостью приходит в нашу гимназию, а учащиеся теперь будут навещать его чаще, чтобы помочь, развеселить, услышать новые истории о героизме, дружбе и любви. Николай Павлович! Будьте здоровы ещё долгие годы на радость потомкам. Мы очень дорожим встречами с Вами. Надеемся продолжать эту традицию
С праздником, дорогие ветераны!

Пресс центр гимназии. А. Манукян, журналист Совета лидеров    

      

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.