В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПЕРВОКЛАССНИКИ!


17 сентября в Армавире состоялся уже ставший доброй традицией парад первоклассников. В этом году в нём участвовало более 2 тысяч мальчишек и девчонок!. Наши первоклашки с воздушными шарами в руках гордо шествовали по главной площади города
Много добрых слов поздравлений и напутствий прозвучало для участников парада, воспитанники детских творческих коллективов города подготовили красочные выступления в подарок юным ученикам.
Особенно замирало сердечко первоклассников, когда в воздух взмыли 2 тысячи ярких воздушных шариков. Ведь каждый из них символизирует заветное желание. Исполнится ли? Обязательно исполнится!
Над первоклассниками пронесли флаг Российской Федерации, символизируя причастность к истории и традициям великой страны. Каждому хотелось не только рукой, но и сердцем прикоснуться к летящему над головой флагу!


А в городском парке уже ждала ребятишек Страна детства: калейдоскоп увлекательных викторин, конкурсов и представлений. Юные армавирцы. с удовольствием катались на аттракционах, играли в различные игры.
Из таких счастливых моментов и складывается любовь к родному городу.

Comments are closed.