Что не говорите, а в гимназии учиться здорово!

Юнкоры нашего сайта нередко обращаются с вопросами к нашим читателям и задают им вопросы разного характера.Сегодня Это был вопрос о том как изменилась жизнь гимназистов 2-Б класса с 1 сентября 2017 года. И знаете, ребята уверенно отвечают:» В лучшую сторону!» Оказывается, ребята столько интересного узнают на уроках и во внеурочное время, что процесс познания превратился во что-то необходимое и каждодневное. Не будем ходить далеко…Сегодня 14 сентября- обычный учебный день. Но для второклашек он стал не совсем обычным.К ним в гости пришёл научный сотрудник самого краеведческого музея в Армавире А.П. Лопатин, который открыл для ребят новые странички истории родного края.


И вот новый учебный день, и снова новость! Завтра нас ждут на Дне рождения нашего родного города, которому исполняется 178!!! лет. Вот это сюрприз! и ребята 2-б вместе с классным руководителем и юными журналистами отправляются на праздник.

Не переставая удивляться, гимназисты путешествуют по украшенным аллеям парка от одной выставки к другой. Настроение у нас улучшается. Такого Дня рождения у нас ещё не было.И тут ребята вспоминают, что это один из обычных учебных дней! Как много им довелось узнать, принять участие в спортивных разминках, танцевать народные танцы, познакомиться с культурой народов нашего города, встретиться с интересными людьми. Вот это Урок! Как поучительно и как интересно! «Нет, друзья! Вы что не говорите, а в гимназии учиться ЗДОРОВО!» — заявили второклассники юнкорам и уставшие, но очень довольные, отправились домой. Ведь День рождения Армавира продолжается!

Comments are closed.