Город, в котором хочется жить

Мы с вами точно знаем, что одним из самых любимых и ожидаемых праздников
по праву считается День нашего города,
в котором мы учимся, живем, работаем, воспитываем своих детей и внуков.
Город Армавир индивидуален и красив по своему, как и богат — своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и другими достижениями, простыми, успешными, талантливыми и знаменитыми людьми.

Праздничные гуляния развернулись на центральной площади. В этот день можно было увидеть частицу души горожан, их настроение и отношение к самому городу, узнать, как горожане относятся к нему, чем горожане и их любимый Армавир дышат.Мальчишки и девчонки – гимназисты тоже оставили частичку своей души. Торжественно они приняли участие в народных гуляниях. Где увидели целый «Город мастеров», который вырос на площади в этот день. И,конечно же, с самого раннего утра дети ждут праздничный салют, который вызовет восторг и произведет неизгладимое впечатление. Весь день до самого вечера город озарялся улыбками и поздравлениями. И у всех, казалось, было одно желание, чтобы этот праздник не заканчивался.
Живи и процветай наш Армавир!
Гимназисты 3-го «Г» и 4-го «В».