Первомай шагает по планете

«Если мы едины, мы непобедимы!» — один из слоганов, определяющих деятельность Совета гимназии. Свою солидарность и единство  продемонстрировали ученический и педагогический коллективы, приняв участие в Первомайской демонстрации.

Нам есть кем и чем гордиться: победителями и призёрами олимпиад и творческих конкурсов, активными и инициативными лидерами ученического самоуправления, победителями юношеской и младшей лиги отрытых чемпионатов 2013 года «Что? Где? Когда?», большими спортивными достижениями и успехами наших педагогов.

И мы чётко осознаём, что будущее Кубани и в наших руках! Обещаем приложить все усилия для того, чтобы  быть достойными продолжателями всех хороших и добрых начинаний в родном городе на благо нашей Кубани!