Подарки детям к Пасхе

В рамках благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» в Армавире с 23 по 30 апреля проходила акция «Сделай подарок сироте к Пасхе». В крупных торговых точках города были установлены «вербочки желаний» — деревца, на которых разместили открытки с пожеланиями детей, нуждающихся в особом внимании общества.

Принимали участие в проводимой акции не только взрослые, но и гимназисты. Ученики 3 «Б» класса   с учителем Алексеевой О.Ю. и родителями посетили магазин «Маркер», в котором находилась одна из «вербочек желаний». Ребятами были выбраны открытки с пожеланиями детей. Среди желанных для ребят предметов были конструктор, игрушки, фоторамки, футбольные мячи. Все подарки были выбраны, приобретены и переданы волонтерам для вручения детям с ограниченными возможностями здоровья и сиротам. Наши дети с самого раннего возраста должны понимать, что необходимо помогать тем, кто в этом особо нуждается. Если мы имеем такую возможность, то почему бы ни осуществить                                                                                           детскую мечту? Ведь каждый, даже совсем небольшой  подарок, поможет сделать ребенка счастливее.

Родители 3 «Б» класса