О, спорт! Ты — мир!

В Городском парке для школьников города прошёл спортивный праздник «О, Спорт, ты — мир!», посвящённый здоровому образу жизни. В квест-игре участвовала и команда МБОУ гимназии №1 Ребята ответственно подготовились к празднику: выучили стихи, речёвку, песни, нарисовали агитплакаты. Команде предстояло пройти 12 станций с разнообразными заданиями: разгадывание ребусов, викторины, соревнование по армреслингу, сборка и разборка палатки, весёлые старты и т.п.

Наши ученики проявили смекалку, ловкость и сноровку, получив за это высокие балы, тем самым одержали победу в состязаниях. Заняв первое место среди команд города, ребята были награждены грамотой. Так же школьники встретились с чемпионом мира по самбо Эдуардом Кургинян, пообщались и сделали памятные фотографии. Поздравляем наших победителей!