Вот оно, какое наше лето!

Лето – весёлая пора!Его так долго ждёшь: и холодными зимними вечерами, и утопающей в багрянце осени, и молодой и зелёной весной. И вот, впереди три!!! месяца самого лучшего и долгожданного отдыха.Но время летит так быстро, что не успеваешь следить за шелестом листочков на календаре.
А в последний месяц перед началом школьных занятий хочется навеселиться на целый год: накататься на качелях,облазить все уголки детской площадки, наиграться с куклами и, конечно же, вдоволь пообщаться с друзьями!

Вот так и проводят дни летних каникул воспитанники ДОП «Этот удивительный мир». Остаётся совсем чуть-чуть до уроков, а пока… Пока есть возможность с удовольствием и интересом отдохнуть среди сверстников! Ребята, присоединяйтесь!