СЕМЬ + Я

В выставочном зале Дома Саввы Дангулова проходит необычная выставка под, казалось бы, обычным названием «Семь + Я». Что же здесь необычного?
Собираясь на экскурсию, воспитанники детской оздоровительной площадки «Этот удивительный мир» предположили, что картины данной выставки посвящены семье. В действительности оказалось, что организатором выставки является наша землячка, художник Армавирского театра драмы и комедии, Марахина О.И., а на самой выставке представлены как её работы, так и работы ещё семи членов семьи художницы.

Вот и получилось: семь + я. Особенно понравились ребятам работы дочери художницы – Валерии. Замечательные портреты, пейзажи родной природы, скульптуры, картины на бересте и миниатюры радуют глаз и веселят сердце посетителей выставки.
Вот такой удивительный мир открыли для себя школьники в первый день работы летней площадки!