Мой ЛУНСТ!

Безумно люблю этот лагерь еще с 2015 года, когда мне впервые посчастливилось побывать в ЛМШ (Летняя математическая школа). Спустя два года снова удалось поехать туда, но уже в ЛУНСТ (Летний университет старшеклассников) в профильный физический отряд.
Смена была потрясающей, люди были удивительными, умными и целеустремленными. На протяжении двух недель каждый день мы занимались физикой по три часа (2 пары), эти лекции и практические занятия приносили массу удовольствия и, естественно, знаний.
Когда приезжаешь в ЛУНСТ, то присоединяешься к одному из профилей, тем самым выбирая тему шуток на ближайшие две недели. Уже на первый день лекций голова полностью забита предметом, и все мысли крутятся вокруг него. Из-за этого получается следующее: крепкая дружба физиков и химиков, вечное противостояние физиков и лириков. науку.
Очень тяжело было расставаться ЛУНСТом, ведь я познакомилась с огромным количеством единомышленников, с людьми, влюбленными в
Горовенко Екатерина, 10-Б класс
Фотография с сумасшедшего мероприятия «ЛУНСТ vision». Каждому отряду нужно было представить страну, нам по жребию досталась Греция. Здесь греки, черепашка-ниндзя, охранник, и я в роли лепрекона.

Comments are closed.